О проекте Ответственность
Публикации НА КОНТРОЛЕ
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counter Сегодня 55
mod_vvisit_counter Вчера 135
mod_vvisit_counter За эту неделю 716
mod_vvisit_counter За прошедшую неделю 354
mod_vvisit_counter За этот месяц 1757
mod_vvisit_counter За прошлый месяц 1645
mod_vvisit_counter Всего 1057197
...

Ответственность

О проекте

Гражданский контроль , интернет-библиотека с открытым содержимым, является добровольным сообществом, создающим общее хранилище материалов по фактам коррупции.Поэтому, пожалуйста, примите во внимание, что приведённые здесь сведения могут быть не проверенными профессионалами, обладающими знаниями в соответствующих областях, необходимыми для предоставления вам полной и точной информации по всем изложенным фактам.

 

Никто из авторов, участников, администраторов, операторов и лиц, как-либо ещё связанных с Сайтом "Гражданский Контроль", не несёт ответственность за появление неточной или ложной информации, а также за использование вами данных, содержащихся на этих веб-страницах либо найденных по ссылкам с них.

Пожалуйста, примите во внимание, что вся информация, находящаяся здесь, предоставлена свободно, как акт доброй воли, без заключения каких-либо договорённостей или договоров между вами и владельцами или пользователями данного сайта, владельцами серверов, на которых он размещён, авторами Сайта, администраторами проекта, операторами либо кем-то ещё, любым образом связанными с этим или родственными ему проектами, которые [договоры] могут стать предметом прямых претензий. Вам предоставляется ограниченное право копировать содержимое этого сайта — данное право не предусматривает и не подразумевает никакой договорной или иной ответственности за любую часть Сайта или её агентов, участников, организаторов или других пользователей.

Любые торговые марки, знаки и названия товаров, служб и организаций, права на дизайн, авторские и смежные права, которые упоминаются, используются или цитируются в статьях, принадлежат их законным владельцам. Их использование здесь не даёт вам право на любое другое использование, кроме предусмотренного авторами статей Сайта. Если не указано иное, "Гражданский контроль" никак не связан с правообладателями, и поэтому Сайт не может распоряжаться правами на использование материалов, защищённых авторским правом. Вы несёте ответственность за использование этих и подобных материалов.

Обратите внимание, что чтение, распространение или изменение информации, размещённой на Сайте, может являться нарушением законов той страны, в которой вы просматриваете этот сайт.

Сайт "Гражданский Контроль"  не может нести ответственность за любой нанесённый ущерб, так как является добровольным сообществом, свободно организованным для создания открытых  информационных ресурсов.

 
Обращения НА КОНТРОЛЕ

Администрация сайта может не разделять мнения авторов

Редакция не несет ответственности за достоверность рекламных объявлений, размещенных на сайте www.gkontrol.com, а также за содержание веб-сайтов, на которые даны гиперссылки (hyperlinks)

Сайт рассчитан на аудиторию 16+